Menu

News

  • Inscriptions Marignane !!! [2019-02-27]

    Inscriptions Marignane !!!

    Les inscriptions pour les coureurs « prioritaire » seront closes ce jeudi 28 février à 20h00, n’attendez pas ! Par ailleurs, nous invitons les coureurs ayant pris leur adhésion et qui ne se seraient pas encore pré-inscrits à le faire sans attendre. A défaut ils pourraient ne plus pouvoir s’inscrire faute de place.

    Selon nos prévisions, sur les 70 places proposées 6 devraient être encore disponibles ce jeudi soir.  A partir de vendredi et jusqu’au 25 mars, seuls les coureurs ayant souscrit une adhésion membre actif pourront se pré inscrire. Les inscriptions seront traitées par date et heure de la demande.

    Les pré-inscriptions non satisfaites seront enregistrées sur une liste d’attente gérée par le Club Nautique Marignanais.

    LISTE DES PRE-INSCRITS AU 27/02 à 20h00                       
     
    1            F            AGARRAT Mathilde 751
    2            F            ASENSI Oriane 818
    3            F            COUSIN QUESTEL Delphine 775
    4            F            DAVICO Maé 203
    5            F            FOVEAU Coraline 351
    6            F            HERVOCHE Lucie 42
    7            F            JUDD Tuesday Lou 985
    8            F            LEMETEYER Justine 1177
    9            F            LOISEL Marine 1037
    10          F            MORTEFON Marion 118
    11          F            ROSIQUE Olivia 309
    12          F            COLLIN Juline 89
     
    1            H           AUGE Benjamin 2
    2            H           BAQUEY Jules 1503 (LA3)
    3            H           BERHAULT Erwan 2323
    4            H           BODIN Paul 477
    5            H           BORDES Cédric 91
    6            H           BOURGEOIS Matteo 1173
    7            H           BRANCATO Yann 673
    8            H           BRAULT Valentin 823
    9            H           CARAES Trévor 1
    10          H           CERVERA Damien 422
    11          H           CHAUVET Anthony 632
    12          H           COURTIADE Fabien 70
    13          H           COUSIN Alexandre 752
    14          H           CUQ Alexandre 56 (LA2)
    15          H           DE SOUZA Jocelyn 873
    16          H           DECOUARD Jules 1903
    17          H           DELERUE Victor 96 (LA1)
    18          H           DESPRES Maceo 413
    19          H           DINANE Mathis 672
    20          H           DUPRE Hugo 549
    21          H           GENEVOIS armand 1111
    22          H           GOURTAY Vincent 745
    23          H           GOYARD Nicolas 465
    24          H           GROUEIX Bastien 684
    25          H           GUEGUEN Baptiste 904
    26          H           HAMEL Francois 1975
    27          H           HOUDIER Frederic 160
    28          H           HUPPERT Elliot 3330
    29          H           HUPPERT William 330
    30          H           JACQUIN Basile 498
    31          H           JAN Stephane 971
    32          H           JOLY Xavier 767
    33          H           JULES Lohan 1052
    34          H           LANDAIS Thomas 1051
    35          H           LAUBANEY Steve 2255
    36          H           LOTIES Joël 1912
    37          H           MACQUAERT Pierre 945
    38          H           MAUREL Léo 1166
    39          H           MERCEUR Benoît 1159
    40          H           MERCEUR Thomas 159
    41          H           MORTEFON Pierre 14
    42          H           MOURET Emeric 679
    43          H           PEGUILLOU Florent 1122
    44          H           PICART Jean-Baptiste 836
    45          H           PIERBONI Lucas 633
    46          H           POSTEC Manoa 62
    47          H           QUESTEL Antoine 99
    48          H           RABETAUD Gilles 22
    49          H           RIC Thomas 922
    50          H           RICHAUD Christophe F986
    51          H           ROSIQUE Mattéo 200
    52          H           THIEME Jimmy 888
    53          H           THOMAS Tanguy 339
    54          H           TOUJAS Melvyn 717
    55          H           VIE Amaury 942
    56          H           WAREMBOURG Nicolas 531
    57          H           WILHELEM Basile 1077
    58          H           UNAL Christian 197
    59          H           BOZEC Clément 32
     
    Wild cards                      
    1            H           TOSELLI Pascal 916
    2            H           QUENTEL Julien 421 (A confirmer Inscription)
    3            H           DALDORF Ingmar NED191 (En attente adhésion AFF)
    4            H           USEINOV Roman RUS77 (A confirmer Inscription)
     

     
Plus de news