Menu

News

  • MARIGNANE Pré-inscrits au 20 mars 20h00 [2019-03-05]

    MARIGNANE Pré-inscrits au 20 mars 20h00

    LISTE DES PRE-INSCRITS AU 18/03 20h00                          
     
    1            F            AGARRAT Mathilde 751
    2            F            ASENSI Oriane 818
    3            F            AZEMAT Léna 207
    4            F            BLAZY Juliette 1116
    5            F            BRETON Lola 529
    6            F            CARLOTTI Jamaine 213
    7            F            CHAPEAU Léa 703
    8            F            CHAPEAU Zoé 569
    9            F            CHENEAU Anastasia 471
    10          F            COLLIN Juline 89
    11          F            COUSIN QUESTEL Delphine 775
    12          F            DAVICO Maé 203
    13          F            FOVEAU Coraline 351
    14          F            GUILBAUD Maelle 551
    15          F            HERVOCHE Lucie 42
    16          F            JARRIGUE Thaïs 3
    17          F            JUDD Tuesday Lou 985
    18          F            LEMETEYER Justine 1177
    19          F            LITTAYE Alice 452
    20          F            LOISEL Marine 1037
    21          F            MANTION Clara 187
    22          F            MORTEFON Marion 118
    23          F            ROSIQUE Olivia 309
     
    1            H           ARNOUX Damien 848
    2            H           AUGE Benjamin 2
    3            H           BAQUEY Jules 1503
    4            H           BERHAULT Erwan 2323
    5            H           BODIN Paul 477
    6            H           BORDES Cédric 91
    7            H           BOURGEOIS Matteo 1173
    8            H           BOZEC Clément 32
    9            H           BRANCATO Yann 673
    10          H           BRAULT Valentin 823
    11          H           CARAES Trévor 1
    12          H           CARRIERE Mathieu 1016
    13          H           CERVERA Damien 422
    14          H           CHAUVET Anthony 632
    15          H           COURTIADE Fabien 70
    16          H           COUSIN Alexandre 752
    17          H           CUQ Alexandre 56
    18          H           DE SOUZA Jocelyn 873
    19          H           DECOUARD Jules 1903
    20          H           DELERUE Victor 96
    21          H           DESPRES Maceo 413
    22          H           DINANE Mathis 672
    23          H           DUCOULOUX Alex 137
    24          H           DUPRE Hugo 549
    25          H           GENEVOIS armand 1111
    26          H           GOURTAY Vincent 745
    27          H           GOYARD Nicolas 465
    28          H           GROSJEAN Kévin 849
    29          H           GROUEIX Bastien 684
    30          H           GUEGUEN Baptiste 904
    31          H           HAMEL Francois 1975
    32          H           HOUDIER Frederic 160
    33          H           HUPPERT Elliot 3330
    34          H           HUPPERT William 330
    35          H           JACQUES Arnaud 119
    36          H           JACQUIN Basile 498
    37          H           JAN Stephane 971
    38          H           JOLY Xavier 767
    39          H           JULES Lohan 1052
    40          H           LANDAIS Thomas 1051
    41          H           LAUBANEY Steve 2255
    42          H           LOTIES Joël 1912
    43          H           MACQUAERT Pierre 945
    44          H           MANGEL Julien 824
    45          H           MAUREL Léo 1166
    46          H           MENOT Gabriel 12
    47          H           MERCEUR Benoît 1159
    48          H           MERCEUR Thomas 159
    49          H           MORTEFON Pierre 14
    50          H           MOURET Emeric 679
    51          H           MULDER Bas NED92
    52          H           MULDER Peter NED95
    53          H           PEGUILLOU Florent 1122
    54          H           PICART Jean-Baptiste 836
    55          H           PIERBONI Lucas 633
    56          H           POSTEC Manoa 62
    57          H           QUESTEL Antoine 99
    58          H           RABETAUD Gilles 22
    59          H           RIC Thomas 922
    60          H           RICHAUD Christophe F986
    61          H           ROSIQUE Mattéo 200
    62          H           THIEME Jimmy 888
    63          H           THOMAS Tanguy 339
    64          H           TOUJAS Melvyn 717
    65          H           UNAL Christian 197
    66          H           VANHERWEGHE Wilfried 163
    67          H           VEDRINELLE Cyril 1090
    68          H           VIE Amaury 942
    69          H           WAREMBOURG Nicolas 531
    70          H           WILHELEM Basile 1077
     
    Wild cards / Liste d'attente                     
    1            H           TOSELLI Pascal 916
    2            H           QUENTEL Julien 421 (A confirmer Inscription)
    3            H           DALDORF Ingmar NED191
    4            H           USEINOV Roman RUS77 (A confirmer Inscription)
    5            H           KOOIJ Jakob NED99 (A confirmer Inscription)
    6            H           NAGAI Katsuro JPN77 (A confirmer Inscription)
    7            H           BANVOY Lucas 64
     

     
Plus de news