Menu

Classement étape : Championnat de France Espoirs Extrême Glisse - CFEEG -(17/10/2020 - 23/10/2020)

Fire Race 120 / Narbonne, femmes

Classement au format pdf

PlaceCatN° voile - Nom - ClubSponsorsM1M2M3M4M5M6M7D1D2TotalRetenu
1U21213 - Jamaine CARLOTTI
Windsurf Sentann Guadeloupe
2.02.03.01.01.02.04.03.04.015.08.0
2U21203 - Mae DAVICO
Voile Fun Sete
1.01.01.02.03.03.08.03.08.019.08.0
3U21187 - Clara MANTION
Olympique Grande Synthe
GunSails3.03.02.05.06.01.01.05.06.021.010.0
4U211177 - Justine LEMETEYER
Ocean
S2maui Roxy La Clinique de la Planche5.04.04.03.02.04.02.04.05.024.015.0
5U21751 - Mathilde AGARRAT
Club Nautique Marignanais
4.05.010.04.05.09.05.09.010.042.023.0
6U213 - Thais JARRIGE
Neptune Club
15.09.08.09.04.05.03.09.015.053.029.0
7U21703 - Zoe CHAPEAU
Centre Nautique D'angoulins
6.06.06.08.08.06.09.08.09.049.032.0
8U17293 - Lisa WERMEISTER
Windsurf Sentann Guadeloupe
8.08.09.07.07.07.07.08.09.053.036.0
9U171191 - Manon AIRAUDI
Neptune Club
10.07.05.06.014.010.010.010.014.062.038.0
10U211037 - Marine LOISEL
Societe Nautique De Narbonne
Xosails Exocet Quai34 Narbonne9.014.013.011.09.011.06.013.014.073.046.0
11U174200 - Maud DE BOYSSON
Cataraibes Guadeloupe Club
LOOKASURF13.011.07.017.015.08.011.015.017.082.050.0
12U21562 - Lea CHAPEAU
Centre Nautique D'angoulins
7.015.015.010.09.015.014.015.015.085.055.0
13U1751 - Coline PEYRONEL
Neptune Club
11.013.011.014.014.016.012.014.016.091.061.0
14U1759 - Salome FOURNIER
C N Haut Saonois Vesoul
26.010.017.012.010.013.016.017.026.0104.061.0
15U213651 - Elise DUBOIS
Olympique Grande Synthe
17.019.014.016.011.012.015.017.019.0104.068.0
16U172512 - Oceane GELY
Cercle De Voile Du Cap Leucate
Duotone et Surfone14.017.018.013.018.021.013.018.021.0114.075.0
17U21207 - Lena AZEMAT
Voile Fun Sete
18.012.016.019.017.014.017.018.019.0113.076.0
18U21242 - Emma LE CAMUS
C N De Lancieux
16.018.019.020.016.017.019.019.020.0125.086.0
19U176210 - Lila BONDOIS
Yacht Club Du Calaisis
12.026.012.015.026.026.026.026.026.0143.091.0
20U21699 - Julie LEBRETON
C V Langrune
19.016.020.018.026.020.021.021.026.0140.093.0
21U171470 - Leila CRESTEY
Centre Nautique D'arradon
20.026.026.021.019.019.018.026.026.0149.097.0
22U21718 - Jade GUEZELLO
Centre Nautique D'arradon
21.026.026.022.020.023.020.026.026.0158.0106.0
23U211026 - Aloha DELAUNAY
Pole nautique Hague
23.026.026.026.022.018.024.026.026.0165.0113.0
24U1717 - Heloise COENT CARLOTTI
Neptune Club
22.026.021.026.024.026.022.026.026.0167.0115.0
25U217112 - Emilie FRAME
V Libre Montagny Les Beaune
24.026.026.026.021.024.023.026.026.0170.0118.0
26U21703 - Lucie JALABERT
Societe Nautique De Narbonne
26.026.026.026.023.022.026.026.026.0175.0123.0