Menu

Classement général provisoire championnat de France Slalom HOMMES après l'étape de DUNKERQUE

Télécharger le classement

PlaceVoile Prenom Nom SponsorsCatégorieMARIGNANEDUNKERQUEtotalClub
114 MORTEFON Pierresénior112Cercle Nautique Des Corbieres
2498 JACQUIN Basilesénior224Ass Caledonienne P.a.v
31052 JULES LohanU217310Cataraibes Guadeloupe Club
3888 THIEME Jimmysénior6410Hyeres Windsurf Organisation
3752 COUSIN Alexandresénior5510Y C De Carnac
6945 MACQUAERT Pierresénior9615Olympique Grande Synthe
732 BOZEC Clementsénior13821Brest Bretagne Nautisme
896 DELERUE VictorU21161127Y C De Carnac
962 POSTEC ManoaU21201030Brest Bretagne Nautisme
10113 LORHO BrendanU21211233Wave School
11655 FORTUNE SachaU2126935Wanalao
121151 DELAUNE GabrielU21361349Pole nautique Hague
1391 BORDES Cedricmaster3Abs51Club Nautique Marignanais
1499 QUESTEL Antoinemaster4Abs52Saint Barthelemy Yacht Club
15BEL 250 EVRARD CyrilU21Abs755World Speed Tour
161111 GENEVOIS ArmandU218Abs56Cercle Voile Pyla S/mer
172 AUGE Benjaminsénior10Abs58Club Nautique Marignanais
18902 JOLY EliotU2111Abs59Hyeres Windsurf Organisation
191159 MERCEUR Benoitsénior12Abs60Cercle Voile Pyla S/mer
203377 HERMITANT ColinU2114Abs62Club Nautique Marignanais
2073 FASQUELLE VictorU21Abs1462Olympique Grande Synthe
221166 MAUREL LeoU2115Abs63Societe Nautique De Narbonne
22157 COLLIN XaviermasterAbs1563A.n. District De Cattenom Nauticat
24379 CARFANTAN GaspardU21Abs1664La Mouette Sinagote
251114 OLD LucasU2117Abs65Cercle Nautique Des Corbieres
26235 DENIS MaelU2118Abs66Six Fours Windsurf Organisation
27633 PIERBONI LucasU2119Abs67Neptune Club
28152 GERNOLLE TitouanU2122Abs70Voile Lacanau Guyenne
291077 WILHELEM Basilemaster23Abs71Club Nautique Marignanais
300 ALSOUNA Steeve-marleyU2124Abs72Voile Fun Sete
31684 GROUEIX BaptisteU1725Abs73Societe Loisirs Nautique Porticcio
32986 RICHAUD Christophemaster27Abs75Club Nautique Marignanais
33397 DI LELLO TheoU2128Abs76Agasc Cn St Laurent Du Var
341200 CARUSO AlessandroU1729Abs77Neptune Club
3535 LAMBEAUX AbelU2130Abs78Neptune Club
363001 CAYET LilianU1731Abs79Wanalao
37673 BRANCATO Yannsénior32Abs80Neptune Club
38304 SEBAIN SahelU1733Abs81Societe Nautique De Narbonne
391198 WEISSMAN ValentinU1734Abs82Neptune Club
401120 BALANCA TomU1735Abs83Hyeres Windsurf Organisation
4127 OTMANI RafaelU2137Abs85Neptune Club
428800 HANTZ VictorU1738Abs86Hyeres Windsurf Organisation
4381 AZERROAL IlianU1739Abs87Societe Nautique De Narbonne
44200 ROSIQUE MattéoU2140Abs88Societe Nautique De Narbonne
45889 DJEN CharlyU2141Abs89Hyeres Windsurf Organisation
46851 BOSELLI FeliceU1742Abs90Neptune Club
47SUI325 HOUPERT Oliviermaster43Abs91