Menu

Classement général provisoire Coupe de France Slalom windfoil HOMMES après l'étape de DUNKERQUE

Télécharger le classement

PlaceVoile Prenom Nom SponsorsCatégorieMARIGNANESAINT MALODUNKERQUEtotalClub
114 MORTEFON Pierresénior4116Cercle Nautique Des Corbieres
2752 COUSIN Alexandresénior2349Y C De Carnac
3330 HUPPERT Williamsénior37212Surf School Saint Malo
4820 GUIRAUD Lucassénior121518Societe Loisirs Nautique Porticcio
5498 JACQUIN Basilesénior612321Ass Caledonienne P.a.v
6945 MACQUAERT Pierresénior86721Olympique Grande Synthe
732 BOZEC Clementsénior1181130Brest Bretagne Nautisme
8655 FORTUNE SachaU211313935Wanalao
996 DELERUE VictorU2120151449Y C De Carnac
1099 QUESTEL Antoinemaster74Abs65Saint Barthelemy Yacht Club
111159 MERCEUR Benoitsénior105Abs69Cercle Voile Pyla S/mer
12997 MATHIS AlexisU21Abs9669C N De Lancieux
131052 JULES LohanU2112Abs874Cataraibes Guadeloupe Club
141111 GENEVOIS ArmandU21911Abs74Cercle Voile Pyla S/mer
15902 JOLY EliotU211810Abs82Hyeres Windsurf Organisation
1662 POSTEC ManoaU2115Abs1382Brest Bretagne Nautisme
1791 BORDES Cedricmaster527Abs86Club Nautique Marignanais
181166 MAUREL LeoU212314Abs91Societe Nautique De Narbonne
19113 LORHO BrendanU2125Abs1695Wave School
20684 GROUEIX BaptisteU172617Abs97Societe Loisirs Nautique Porticcio
21152 GERNOLLE TitouanU212718Abs99Voile Lacanau Guyenne
221717 FLOCH JeanséniorAbs2719100C N De Lancieux
23235 DENIS MaelU212827Abs109Six Fours Windsurf Organisation
241151 DELAUNE GabrielU2140Abs17111Pole nautique Hague
25379 CARFANTAN GaspardU21AbsAbs5113La Mouette Sinagote
26BEL 250 EVRARD CyrilU21AbsAbs10118World Speed Tour
2773 FASQUELLE VictorU21AbsAbs12120Olympique Grande Synthe
282 AUGE Benjaminsénior14AbsAbs122Club Nautique Marignanais
29416 DREYFUS TimotheU17Abs16Abs124C N P A La Flotte En Re
29633 PIERBONI LucasU2116AbsAbs124Neptune Club
313377 HERMITANT ColinU2117AbsAbs125Club Nautique Marignanais
32157 COLLIN XaviermasterAbsAbs18126A.n. District De Cattenom Nauticat
33888 THIEME Jimmysénior19AbsAbs127Hyeres Windsurf Organisation
33521 RIGAUD AntoineU21Abs19Abs127Cercle Voile Pyla S/mer
350 ALSOUNA Steeve-marleyU21Abs20Abs128Voile Fun Sete
3635 LAMBEAUX AbelU2121AbsAbs129Neptune Club
36878 BLAUVAC ThibaultséniorAbs21Abs129Ocean
38825 LECAS BriacU21Abs22Abs130Surf School Saint Malo
38557 ASSORIN MathieuU2122AbsAbs130Y C De Carnac
40544 BRIOT LouisU21Abs23Abs131Surf School Saint Malo
41200 ROSIQUE MattéoU2124AbsAbs132Societe Nautique De Narbonne
4297 MAHE LouisséniorAbs27Abs135C N De Lancieux
43986 RICHAUD Christophemaster29AbsAbs137Club Nautique Marignanais
4427 OTMANI RafaelU2130AbsAbs138Neptune Club
451200 CARUSO AlessandroU1731AbsAbs139Neptune Club
468800 HANTZ VictorU1732AbsAbs140Hyeres Windsurf Organisation
47397 DI LELLO TheoU2133AbsAbs141Agasc Cn St Laurent Du Var
481114 OLD LucasU2134AbsAbs142Cercle Nautique Des Corbieres
49889 DJEN CharlyU2135AbsAbs143Hyeres Windsurf Organisation
50304 SEBAIN SahelU1736AbsAbs144Societe Nautique De Narbonne
511077 WILHELEM Basilemaster40AbsAbs148Club Nautique Marignanais
51SUI325 HOUPERT Oliviermaster40AbsAbs148
511120 BALANCA TomU1740AbsAbs148Hyeres Windsurf Organisation